[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Dreik, Nevilel  
Forum » Mimo Lineage » Video,Hudba,PcHry ... » utipherrouh
utipherrouh
utipherrouhDate: Monday, 02.09.2013, 16:42 | Msg # 1
Gtoup: Guest





Приглашаем Вас иммигрировать в Черногорию. Иммиграция в Черногорию интересна в первую очередь тем, что в отличие от иммиграции в другие страны, она доступна каждому.

Иммиграция в Черногорию осуществляется через открытие фирмы. В отличии от иммиграции в другие страны, для получения ВНЖ в Черногории не нужно инвестировать какие либо средства, достаточно только открыть фирму. Уставной капитал в фирме может быть всего 1 евро.

После регистрации фирмы новые иммигранты обычно занимаются в Черногории следующим: зарабатывают фрилансом, создают бизнес, устраиваются на работу. Есть и такие иммигранты, которые ничего не делают, а живут на доходы с родины.

Кроме того, после иммиграции в Черногорию Вы будете платить в разы меньше налогов, чем после иммиграции в другие страны. Есть и еще некоторые плюсы: в Черногории нет преступности, хамства, плохих дорог, а экология в Черногории лучшая в Европе.

Минус у иммигации в Черногорию только один, скоро нам светит вступление в ЕС, а это значит, что иммигрировать в Черногорию возможно станет так же сложно как и в другие страны ЕС. Но, пока, иммигрировать в Черногорию просто, быстро и дешево.

Итак, как иммигрировать в Черногорию читайте здесь: <a href=http://evropaedu.ru/immigration-to-montenegro.html>Об иммиграции в Черногорию</a>



Работа в Черногории , Иммиграция в Черногорию , Иммиграция в Черногорию , Боравак , Живем в Черногории , Иммиграция в Черногорию , Работа в Черногории для русских , Иммиграция в Черногорию , Иммиграция в Черногорию , Иммиграция в Черногорию , Иммиграция в Черногорию , ВНЖ в Черногории , Иммиграция в Черногорию , Иммиграция в Черногорию
 
Forum » Mimo Lineage » Video,Hudba,PcHry ... » utipherrouh
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:


Site managed by uCoz